Отзыв о конференции #RussianPartizanDay 2013

…Огромное спасибо всем партизанам, которые участвовали в этом событии!

Павел Коротин (главный партизан эвента), Демьян Сидоренко (ХК «Спартак»), Дмитрий Согрин («Копейский Рабочий»), Виктория Бурматова («Белочка: я пришла!»), Сергей Фаер (ТРИЗ), Юрий Копылов (мастер коммуникаций), Андрей Травин (о партизанах и сарафанах), Ольга Плисецкая, Аркадий Бондарь, Александр Шнайдерман, Михаил Пискунов — этих спикеров очень хотелось услышать, и мои ожидания оправдались. И спикеры, и участники — это не только грамотные специалисты, но и открытые, с чувством юмора и приятные в общении люди!

А вечером первого дня — встреча представителей региональных клубов и неформальное общение еще больше перепрошили мозги, и я осознаю, что больше всего ехал за этим — окружить себя такими классными людьми!

Я понимаю, что тут собралась реально мощная команда профессионалов в своём деле, которая может поставить на уши весь мир 🙂 И это не шутки — те, кто остались на мастер-класс по ТРИЗу, помнят на какой волне он прошел, с какой легкостью и вовлечением мы решали практические задачи.

И огромное спасибо за ТРИЗ Сергею Фаеру, и Павлу Коротину за профессиональную модель сарафанного радио и множество кейсов!

RussianPartizanDay (групповое фото)

 

Добавить комментарий